КАЛЕТНИК ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, ОСТАНЕТСЯ НА ТАМОЖНЕ ИЛИ ПОЙДЕТ В ПАРЛАМЕНТ

Глава Гостаможслужбы, наш земляк, Игорь Калетник еще не определился, будет ли он на этой должности или пойдет в парламент. Об этом он сообщил “Украинской правде” во время конференции Ассоциации налогоплательщиков. 

“Я не ставлю для себя планов работать в таможне или в парламенте. Я ставлю для себя план один: где я буду более полезен для нашей страны — исполняя обязанности главы Гостаможслужбы или народного депутата. Я взвешиваю эти вещи и приму правильное решение”, — сказал Калетник. Комментируя информацию о его возможной отставке, руководитель таможни заявил: “Мне неизвестно о таких вопросах, которые вы ставите. Они абсолютно не соответствуют логике и пониманию. Слухи я не слушаю”.

Кроме того, отвечая на вопрос относительно прохождения в парламент его родственников — отца Григория Калетника и двоюродной сестры Оксаны Калетник — по округам в Винницкой области и, в частности, информацию о возможном подкупе избирателей, он заявил: “Я думаю, что оценку этим выборам дали международные наблюдатели, оценку этим выборам предоставила украинская общественность. Четко все знают, где произошла фальсификация, округа, которые озвучены для перевыборов… Если вы говорите о 16 и 18 округах, то о чем можно говорить, когда разрыв между основными конкурентами составляет более 15 тысяч голосов. Это доверие людей и это право людей”.

Р.S. “РЕАЛ” готов сделать свой прогноз – Игорь Григорьевич выберет работу в Верховном Совете.

 {jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Новый клип Бритни Спирс покоряет интернет: видео

21.11.2016 - 14:51
За три дня на Ютубе новый клип Бритни Спирс просмотрели уже более 13.7 миллиона раз. Клип снят на песню Slumber Party («Сонная вечеринка»). Честно говоря, вещь на любителя. Красивая Спирс, симпатичная артистка ...

Появилось видео сильного пожара в Москве на НПЗ

06.02.2019
В России на юго-восточной окраине ...