МУЖИК НОЧЬЮ “РАСКОЛОШМАТИЛ” ДВЕ ИНОМАРКИ

Бдительность “сов”, т.е. людей, ложащихся спать, когда большинство народа уже видит третьи сны, позволила винницким правоохранителям задержать подвыпившего мужчину, “громившего” ночью на Замостье автомобили. Сколько машин спас от “травм”  оперативный приезд сотрудников милиции, не известно, но две иномарки “Ford Scorpio” и “Renault 9” хулиган успел испортить.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, 13 ноября в полтретьего ночи на линию “102” позвонили двое жителей многоэтажки по ул. 50-летия Победы, которых достал “звон” автосигнализации. Люди пожаловались, что во дворе дома кто-то ногами бьет по их машинам. Вскоре патрульные задержали 36-летнего жителя пригородного села, попытавшегося скрыться с “места преступления” при виде милицейского авто.

Чем вызвана агрессия к автомобилям, в отделении милиции задержанный пояснить не мог.  Списывал поступок, по уже устоявшейся традиции, на водку. Сумму нанесенного им убытка владельцам машин подсчитают специалисты. Помимо ее компенсации, “ночному” дебоширу придется уплатить и штраф за “хулиганку”.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Топ-5 заблуждений о сексе и беременности

18.09.2016 - 21:29
Достаточно нескольких прикосновений во время прелюдий, чтобы забеременеть. Удивлены? Эксперты-гинекологи – Людмила Шупенюк и Виталий Рымаренко развеют популярные мифы о средствах контрацепции и ответят на самые распространенные вопросы о беременности! ...

Лидер ОУН швырнул чашку в ведущего телеканала Newsone Пальчевского: видео

24.02.2019
Пророссийскому телеканалу Newsone удалась провокация, ...

Петра Порошенко тепло поздравили с днем рождения: видео

26.09.2017
Сегодня президенту Украины Петру Порошенко ...

ВСУ уничтожили ракетчиков «ДНР»: новое видео

28.02.2019
Подполковник Вооруженных сил Украины Анатолий ...