ПО ЧТО ЖЕНА МУЖА ЗАРЕЗАЛА…

Семейное перемирие после разлуки может завершиться тем, что супруги вспомнят минувшие обиды. В лучшем случае они снова расстанутся. “Воспоминания” вынудили 42-летнюю жительницу Крыжопольского района схватить кухонный нож и ударить им своего мужа, а потом “разыгрывать комедию” перед милицией. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, женщина позвонила дежурному райотдела 5 ноября в обеденный перерыв. Взволнованным голосом она рассказала, что муж вернулся домой раненым, переступил через порог, упал в коридоре и умер, а, судя по ране, его ударили ножом. Предположения супруги вскоре подтвердил и судмедэксперт, прибывший в село вместо со следственно-оперативной группой.

Женщина рассказала правоохранителям, что они с мужем почти год жили отдельно, хотя и не расторгали брак. В тот день он пришел утром, чтобы вернуться в семью, но, получив отказ, ушел. В следующий раз муж вернулся, уже держась за живот, и из-под ладони сочилась кровь… Если учесть, что большая часть насильственных смертей в сельской местности возникает на бытовой почве, то милиционеры первым делом заподозрили в убийстве жену. И не ошиблись…

Результаты предварительного расследования сводятся к тому, что произошла банальная ссора во время так называемого перемирия. Женщина не выдержала освежения в памяти прошлых обид, потому и схватила нож. Потом в спешке отмыла его от крови, выстирала дорожку, а свою окровавленную одежду бросила в печь, но сжечь не успела. Женщине предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства, за что ей грозит лишение свободы сроком до 15 лет.  {jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

К тушению пожаров под Калиновкой привлечено беспрецедентное количество техники (фоторепортаж)+видео

27.09.2017 - 20:32
По информации властей, во второй половине дня интенсивность взрывов на арсенале под Калиновкой сократилась до одного в минуту. К тушению очагов возгорания на территории военных складов привлечены уже 2 самолета ...

Джошуа победил Кличко: видео

30.04.2017
Великий украинский чемпион Владимир Кличко ...

Как пьяный водитель Мерседеса с заправочным шлангом боролся (видео)

25.12.2015
На камеру видеорегистратора попали кадры, ...