МАТЬ ОТРАВИЛА СЕБЯ И ДОЧЬ НЕЙРОЛЕПТИКАМИ

 

Якобы “сатанисты” хотели убить их обеих” и она “сработала” на опережение

Осенним обострением психических расстройств объясняют медики попытку 43-летней винничанки отравить себя и собственную дочь. Дело было две недели назад. Обе пострадавшие выжили. После промывания желудка и короткого курса антитоксической терапии 13-летнюю девочку выписали из стационара. Она находится дома и чувствует себя нормально. Что касается матери, то ее судьба под вопросом.

Как поясняют в пресс-службе горотдела милиции, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 15, пункту 2 части 2 статьи 115 УК Украины (попытка убийства). Винничанке показалось, что “сатанисты хотят убить их обеих”, поэтому она приготовила раствор из таблеток нейролептика “К…” и дала его выпить дочке.

Хотя женщина прежде не наблюдалась у психиатра, ее родные отмечают, что весной и осенью у нее возникают “странности”. После случившегося подозреваемая была направлена на судебно-психиатрическую экспертизу в областную психоневрологическую больницу им. акад. Ющенко. На данный момент она продолжает лечение в условиях стационара.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Динамо» одержало победу над «Олимпиком» с долей магии: видео голов

09.04.2017 - 22:23
Второй матч подряд в чемпионате киевское «Динамо» выигрывает, забив четыре мяча. Причем, как и в предыдущем туре в игре с «Александрией», сегодня в матче с «Олимпиком» отличились все те же ...

Няньки для цыплят, — кошка и собака

27.02.2016
Предлагаем посмотреть видео о том, ...