В Виннице на ОИК распылили газ и избили адвоката Натальи Солейко

Сообщение сайта www.pravda.com.ua

Примерно в 23:45 на территорию окружной избирательной комиссии №11 города Винница ворвались неизвестные. Об этом “Украинской правде” сообщил представитель кандидата в депутаты от партии “Батькивщина” Наталии Солейко. Он уточнил, что в помещение ОИК “ворвались 7 человек, при этом один из них предъявил удостоверение журналиста местной газеты”. Сразу после их появления в комнате был разбрызган газ неизвестного происхождения.

 “Примерно в 23:45 произошло избиение адвоката кандидата Солейко Н. П. Адвокату разбили голову в присутствии сотрудников правоохранительных органов, которые не пытались остановить эти противоправные действия, а спокойно за этим наблюдали”, — рассказал представитель.

“Позже под давлением наблюдателей правоохранители все же задержали двух нападавших”, — добавил он.

Согласно данным ЦИК по обработке 52,72% протоколов, Солейко получила 29,09% голосов, а самовыдвиженец Александр Домбровский — 28,73%.

Украинская правда

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В США занялись строительством дорог из свиного навоза

30.07.2016 - 16:21
Исследователи из Государственного технического и сельскохозяйственного университета Северной Каролины разработали процесс, который использует свиной навоз в качестве дешевой замены нефти в производстве дорожного асфальта. В поисках биологических альтернатив группа обнаружила, что свиные отходы особенно богаты ...

«Заря» в Испании победила «Атлетик»: видеообзор

28.09.2017
Ай-да луганская «Заря», ай-да красавцы! ...

Мустафа Найем попал в аварию: видео

19.01.2017
Неприятность приключилась с нардепом Мустафой ...

Знаменитый снайпер ВСУ ликвидировал «ихтамнета»: видео

06.01.2018
Советник президента Юрий Бирюков показал ...