ФЕРМЕР ИЗ КАРМАЛЮКОВО ТАКИ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ПО ОБВИНЕНИЮ В “РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВЕ”

Небольшое село в Жмеринском районе, где родился “народный мститель” Устим Кармелюк, в последние месяцы постоянно в центре внимания винницкой прессы и телеканала “Интер”. “РЕАЛ” писал, что две недели назад суд оштрафовал местного фермера за нападение на съемочную группу и препятствование журналистской деятельности. Вскоре мужчина повторно окажется на скамье подсудимых, но уже по более серьезному обвинению.

Напомним, в течение нескольких лет за свинофермой местного жителя бесплатно ухаживали двое мужчин. Один из них, сбежав, еще летом рассказал, что работал сутками лишь за еду, за малейшие провинности “хозяин” его и напарника сильно избивал, а побег мог закончиться сильными побоями. В итоге он устал бояться, сбежал и поделился своей историей с журналистами.

После серии публикаций и сюжета на “Интере” жмеринская милиция возбудила уголовное дело, а 26 октября прокуратура Винницкой области утвердила обвинительное заключение и направило дело в суд. Фермеру инкриминируется часть 1 статьи 146 УК Украины (Незаконное лишение свободы или похищение человека) в отношении двух граждан. Ссылаясь на слова жителей Кармалюково, “РЕАЛ” указывал, что люди подозревают фермера и в ряде других серьезных преступлений на территории Винницкой и Хмельницкой областей, но никто из них не обратился с заявлением в милицию.  

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Кошка привела котят к своему другу псу (видео)

11.12.2015 - 21:16
Иногда кажется, что созерцание того, какими добрыми и нежными могут быть и бывают порой домашние животные, относится к тем вещам, за которыми можно наблюдать вечно. Наверняка вы согласитесь с этой ...

Крупнейший небоскреб Дубая окутан дымом: видео

02.04.2017
Вблизи самого высокого в мире ...

В Виннице сожгли российский флаг: видео

27.02.2017
В Виннице активисты «Национального корпуса» ...

В Кривом Роге возле горисполкома люди кормят крыс: видео

09.01.2018
Забавную историю в соцсетях рассказали ...