ЭКС-ВИННИЧАНИН, “ЗВЕЗДА ПСИХОТЕРАПИИ” АНАТОЛИЙ КАШПИРОВСКИЙ РЕШИЛ ПОДРАБОТАТЬ У ЖИРИНОВСКОГО

Бывший винничанин Анатолий Кашпировский, по-видимому, решил вернуться к активной общественной жизни. Российский Центризбирком зарегистрировал известного психотерапевта в качестве доверенного лица кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского. В списке доверенных лиц он значится девятым, а в графе “основное место работы” указано, что Анатолий Михайлович нынче пенсионер. 

За последние годы об Анатолии Кашпировском вспоминали не часто. В последний раз в связи с возбуждением уголовного дела относительно так называемого “доктора Пи” Андрея Слюсарчука, которому якобы покровительствовал знаменитый психотерапевт, по крайней мере, признавал его неординарный талант. Попадание в когорту доверенных лиц Жириновского может означать, что Анатолий Михайлович либо планирует заняться политикой, либо подработать… Для любого пенсионера предвыборные заработки – отличное подспорье. Кстати, всего список доверенных лиц харизматичного Жириновского включает 15 человек, помимо рабочих, преподавателей и пенсионеров, в нем значится несколько мужчин в возрасте от 22 до 49 лет, основное место работы которых обозначено как “домохозяин”.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Возле Мариуполя боевой вертолет пролетел над головами отдыхающих на пляже: видео

03.07.2018 - 15:59
На Ютуб пользователь под ником «Якорь» опубликовал видео на котором боевой вертолет пролетает прямо возле пляжа, где отдыхают люди. Причем, на высоте всего в несколько метров, над головами купающихся. Автор ...

Турчинов показал видео ракетных испытаний возле Крыма

01.12.2016
Секретарь СНБО Александр Турчинов, который ...