НАЧАЛЬНИК НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ВИННИЧИНЫ ПОМЕНЯЛА СВОИХ ЗАМОВ

А шефу городских налоговиков добавили в подчинение два района

Реорганизация налоговой службы привела к сокращению количества заместителей у областного начальника и “укрупнению” подразделений. Так, реформированная ГНИ Винницы стала объединенной, и теперь параллельно с плательщиками налогов областного центра обслуживает таковых из Винницкого и Тывровского районов.

Руководителем объединенной ГНС назначен Сергей Здитовецкий. С 2010 года он возглавлял налоговую инспекцию Винницы, теперь его полномочия расширены. Помимо представления нового старого главного налоговика города 21 февраля глава ГНС в Винницкой области Ирина Зленко сообщила и о других кадровых изменениях в службе. Ее первым заместителем назначен 44-летний Владимир Лищенко, а на должности заместителей утверждены кандидатуры Геннадия Мазура и Илоны Заскиной. Сохранил пост первого заместителя – начальника управления налоговой милиции Андрей Таранов. 

Подведя итоги последних назначений, можно отметить, что количество замов председателя ГНС сократилось с 5-и до 4-х, оставили руководящие посты в налоговой области первый замглавы Владимир Левчук, заместители Татьяна Кочин и Анатолий Войтюк.

О новом “втором человеке” в областной налоговой винничанам почти ничего не известно. Владимир Лищенко родом из Тернополя, в 1990-х годах получил в киевских вузах три высших образования. С 1994 года в налоговой службе. За год прошел путь от рядового до главного ревизора-инспектора в ГНИ Московского района Киева. До недавнего времени Владимир Владимирович работал на руководящих постах в нескольких районных налоговых инспекциях Киева и Киевщины, а также в ГНА в Киевской области. Что касается Илоны Заскиной, то она родилась в Виннице и с 1995-го трудилась в городской и областной налоговой.{jcomments on}

  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Реклама бюстгальтера, которая взбудоражила интернет, но не прошла на TV

10.08.2016 - 16:56
Творческая мысль рекламистов, порой, не знает границ. Видео, которое мы публикуем ниже, не отличается особой откровенностью, но имеет неожиданный финал, который, по задумке авторов, должен побудить потенциального покупателя бежать в ...

Порошенко перешел дорогу на красный свет: видео

23.09.2019
У здания Рады принялись дежурить ...

Умер знаменитый вратарь киевского «Динамо» Виктор Чанов: видео

08.02.2017
Сегодня умер знаменитый вратарь киевского ...

Украинцы убивают снегирей, потому что они русские

09.02.2015
ШОК! Украинцы убивают снегирей, потому ...