С КИРПИЧОМ НА ЧЕЛОВЕКА В ПОГОНАХ..

День рождения, который винничанин отмечал в кафе у железнодорожного вокзала, обернулся для именинника не только мордобоем, но и немалым штрафом. Что интересно, ни сам “герой дня”, ни его гости не смогли вспомнить, с чего начался пьяный дебош.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, сигнал тревоги на пульт Госслужбы охраны из учреждения общепита поступил около полудня. Усмирить пьяную толпу своими силами работники кафе не смогли, и когда посетители стали бить посуду, нажали на сигнальную кнопку.

Когда правоохранители прибыли в кафе, они застали компанию, выяснявшую отношения с помощью кулаков. Увидев людей в форме, “спорщики” попытались убежать, но сотрудники ГСО их догнали. Одного беглеца загнали в угол. Понимая безвыходность ситуации, он поднял с земли кирпич и замахнулся. Правоохранителю пришлось выстрелить из табельного оружия в потолок. Именинник опустил кирпич, а подоспевшие “гэсэошники” вывели его “под руки” из помещения. 

Помимо “мелкого хулиганства” (ст. 173 КУоАП), виновнику торжества инкриминируют и статью 342 (Сопротивление сотруднику правоохранительных органов). Мужчине грозит штраф в размере 1900-3800 гривен. Оценка действиям остальных участников драки пока не дана. 


 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

К Саакашвили в гостиницу пришли силовики: видео

12.09.2017 - 10:26
Утром 12 сентября в гостиницу «Леополис», где остановился Михаил Саакашвили, пришли правоохранители и пограничники. Цель визита – вручить протокол об админнарушении из-за незаконного пересечения границы. Как отмечает 112 Украина, сотрудники ...

Семенченко рассказал о том, как они «сняли» блокаду в Бахмуте: видео

08.02.2017
Начальник Нацполиции Украины в Донецкой ...