ГАЗОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ПОШЛИ ПО “ХАТАМ”

В течение октября в Виннице проводится месячник безопасного пользования газом в быту. Ох уж эти месячники с пионерскими названиями… В общем, открывайте ворота, к вам идет газовый инспектор… Естественно, не по собственной инициативе, а в соответствии с распоряжением Кабмина “О подготовке предприятий ТЭК, ЖКХ и объектов социальной сферы к стабильной работе в осенне-зимний период 2012-13 годов”. 

По сообщению пресс-службы управления Госгорпромнадзора в Винницкой области, до 31 октября будут проинспектированы аварийно-диспетчерские службы специализированных предприятий газового хозяйства. Помимо вопросов безопасности, сотрудники управления будут уделять внимание поиску несанкционированных подключений к системе газоснабжения, вмешательства потребителей в работу газовых приборов, вентиляционных и дымовых каналов. Проверке подлежит и состояние этих систем, включая уровень технического обслуживания газового оборудования.

 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Полиция заявила о задержании в Украине вора в законе (видео)

02.06.2016 - 01:35
В Киеве задержали самого молодого «вора в законе». Как сообщили в местной полиции, сейчас 24-летний мужчина ожидает депортации с территории Украины. «Получив оперативную информацию, мы задержали иностранца, 1992 года рождения», ...

Путин зловеще пошутил о поедании чертиков: видео

25.04.2017
Путин сравнил с себя моллюском ...

Индонезии понравились украинские «Буцефалы» и она увеличит заказ этих БТР: видео

30.12.2016
Минобороны Индонезии собирается увеличить закупку ...