ДВОЕ ВИННИЧАН, ОБВОРОВАВ АПТЕКУ, ПРИНЯЛИСЬ НА ЕЕ КРЫЛЬЦЕ ДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ…

За первые недели марта Госслужба охраны отличилась дважды. Сначала правоохранители задержали злоумышленников, “покушавшихся” на аптечную кассу, а потом с поличным “взяли” похитителя детской коляски. 

Тревожная сигнализация, указывающая на несанкционированное проникновение в одну из винницких аптек, сработала ночью. Когда милиционеры подъехали к фармучреждению, то увидели двоих молодых людей, “нырнувших” в переулок. Преследование убегавших было недолгим. Беглецы оказались опытными мастерами своего дела, но никак не бегунами. Один из них — безработный, а второй трудится слесарем-механиком в Виннице. Ранее оба привлекались к ответственности за аналогичные преступления. В данном случае они всего за несколько минут успели вскрыть с помощью специального самодельного устройства сердцевину замка и выкрасть из аптеки кассовый аппарат. Перед входом в аптеку, как говорят, не отходя от кассы, они принялись делить добычу. В это время подъехала милиция. Жадность фраеров погубила…  

По данному факту возбуждено уголовное дело. Оставленные злоумышленниками отпечатки пальцев на дверях, кассовом аппарате, купюрах подтверждают причастность задержанных к совершению этого преступления, за которое им грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

А в Могилеве-Подольском, тоже ночью, задержали 28-летнего местного жителя, который действовал куда проще. Он разбил витрину магазина и собирался выкрасть детскую коляску. Когда через осколки стекла он вытягивал товар, подъехал наряд ГСО, и взял мужчину “под руки”.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Киеве офис Россотрудничества атаковали националисты: появилось видео

17.02.2018 - 15:57
В Киеве молодые люди из радикальной националистической организации С14 провели стремительный наскок на представительство Россотрудничества на улице Борисоглебской. В ходе своей акции они сожгли флаг РФ и оставили на стенах ...

Россиянин на Bentley застрял в песке на британском пляже (видео)

06.09.2015
Британские зеваки засняли на пляже ...