ПЕС И КамАЗ ПРОВАЛИЛИСЬ ПОД ЗЕМЛЮ, А РЕБЕНОК РАЗГРЫЗ ГРАДУСНИК

Минувшая неделя “подарила” нам череду курьезов. Так, глупейший случай  произошел 12 марта с 40-летним жителем села Беличин Барского района. Мужчина, когда было где-то за час до полуночи, решил проверить, есть ли в баке машины топливо. Поскольку было темно, подсветил себе зажженной спичкой. Пары бензина загорелись. Уже в местной райбольнице медики диагностировали у него ожоги І-ІІ-ой степени 5% кожи лица и шеи.   

На следующий день двухлетнюю литинчанку родители оставили саму с термометром. Не долго думая, девочка раскусила его, ртуть вытекла, ребенка пришлось госпитализировать…

А 16 марта курьезный случай произошел с сенбернаром. Около 9 часов утра житель Бара устал слушать лай собаки, всю ночь доносившийся из канализационного колодца. Поэтому и позвонил на линию “101”. К спасению пса были привлечены четыре спасателя. С помощью веревки им удалось вытащить напуганное животное на поверхность земли. Оказавшись на свободе, пес скрылся в неизвестном направлении.

Не только собаки оказываются в западне колодцев. В Виннице “под землю” чуть не провалился целый мусоровоз. Вечером 14 марта КамАЗ выезжал из двора у перекрестка улицы Киевской и 1-го Киевского переулка, и одним из колес “ушел” в асфальт возле “укртелекомовского” люка. Чтобы вытянуть принадлежащую КП “Эковин” 9-тонную машину, пришлось вызывать подъемный кран. Водитель не пострадал, на транспортном средстве остались лишь незначительные вмятины. А яму пришлось заделывать связистам. {jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В США олень протаранил шедший на взлет пассажирский самолет: видео

16.02.2017 - 12:47
В аэропорту американского города Шарлотт (Северная Каролина) пилоты срочно посадили самолет. Причиной экстренной посадки стало столкновение с… оленем. В результате этой «встречи» на взлетной полосе у лайнера оказался поврежденным топливный ...

Автогонщик выполнил переднее сальто на автомобиле: видео

02.04.2017
Зафиксировано  первое переднее сальто на ...

В Ливане упал горящий метеорит, видео

09.11.2020
У селения Аль-Талиль в провинции ...

Трактор чудом избежал столкновения с поездом: видео

30.08.2017
Британский портал SWNS опубликовал видеозапись, ...