“ДОКТОРА ПИ” ПРОВЕРЯЮТ НА ПРЕДМЕТ ВРАЧЕВАНИЯ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

Главное следственное управление МВД Украины изучает возможную причастность выдававшего себя за уроженца Винничины Андрея Слюсарчука к совершению преступлений еще по 11 эпизодам. Если факты подтвердятся, то помимо “мошенничества” и “использования поддельных документов”, “доктору Пи” инкриминируют также “незаконную врачебную деятельность” и “умышленное телесное повреждение, повлекшее смерть”. Максимальное наказание по столь серьезным обвинениям – 10 лет. 

Пока же следствие располагает неопровержимыми уликами лишь в отношении использования Слюсарчуком фальшивых дипломов ряда высших учебных заведений. 
Несколько столичных изданий утверждают, что ГСУ отыскало свидетелей, которые подтвердят факты “врачебной” деятельности А. Слюсарчука, в результате которой гибли люди. Речь идет, прежде всего, о незаконно проводимых им нейрохирургических и прочих операциях. По данным львовской газеты “Экспресс”, которая и “раскопала” материалы по “гению-нейрохирургу”, он причастен к смерти трех пациентов и искалечил десятки судеб. Если эти факты подтвердятся, то из львовского изолятора Андрея Слюсарчука переведут в Лукьяновское СИЗО Киева.

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео битвы людей за сахар в российском Омске

13.05.2017 - 23:16
Что это — хроническая ментальная падкость на халяву или побочный эффект от тотальной бедности? Возможно, и то, и другое. А может просто стадный эффект. Как бы там ни было в российском ...

Как поросенка мыли на кухне (видео)

27.11.2015
Уже прижилось увлечение некоторых горожан ...

В Киеве задержали известного спортсмена: видео

17.09.2017
Защитник баскетбольной команды БК «Киев» ...