ВИННИЧИНА – В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ПО “ПРЕДВЫБОРНЫМ” ЖАЛОБАМ В МИЛИЦИЮ

Министерство внутренних дел подсчитало количество сигналов о нарушениях, связанных с избирательным процессом. По данным силового ведомства, Винничина в тройке лидеров. 

 

Пальму первенства в “рейтинге” удерживает Киевская область, где зафиксировано 18,1% от общего числа нарушений по стране, вторую строчку занимает Киев с 11,7%, а на третьем месте — Винницкая область (9,5%).

Как отмечает замминистра Виктор Ратушняк, его подчиненные в регионах зарегистрировали 886 сообщений, связанных с избирательным процессом. Преимущественно в милицию обращаются по поводу незаконной агитации, хулиганских действий либо при обнаружении агитационных материалов, отпечатанных с явными нарушениями законодательства.   

По результатам проверок правоохранительные органы составили 81 протокол об админнарушениях, которые направлены в суды. Последние уже отзаседали. Что на выходе? Штрафы придется уплатить всего 19 гражданам. На всю страну…{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Индонго отправил россиянина Трояновского в жесткий нокаут: видео

03.12.2016 - 23:11
Прямой левый точно в челюсть и все! Так российский боксер Эдуард Трояновский, который получил этот удар от намибийца Джулиуса Индонго, лишился двух чемпионских поясов. Причем, Индонго исполнил этот нокаут уже ...

«Шахтер» эффектно обыграл «Мариуполь»: видео голов

05.11.2017
После прошлого ничейного тура (пять ...

Петра Порошенко тепло поздравили с днем рождения: видео

26.09.2017
Сегодня президенту Украины Петру Порошенко ...