НА ЦЕНТРАЛЬНОМ АВТОВОКЗАЛЕ ИСКАЛИ БОМБУ

 

Переполоха наделала компьютерная мышка

После трагических событий в Днепропетровске, где недавно произошла серия взрывов, к любому подозрительному предмету люди начинают относиться с опаской. И чуть что бьют тревогу. В первых числах мая сотрудники винницкой милиции и МЧС дважды выезжали в людные места на отработку по таким вызовам.

Так, 1 мая работники пригородного ТЦ “Эпицентр” вызвали правоохранителей и спасателей в торговый зал, где обнаружили ничейный кожаный дипломат. На автостоянке кто-то из покупателей, садясь в машину, его случайно оставил… Когда “чемоданчик” открыли, то оказалось, что внутри — книги, журналы, диски и документы, включая амбулаторную карточку. По ней и нашли хозяина.

На следующий день бригадам оперреагирования довелось “оцепить” Центральный автовокзал. У первой платформы в урну выкинули компьютерную мышку. Бдительных пассажиров испугали “проводки”, тут же поползли слухи о бомбе. Правоохранители эвакуировали граждан, территорию автовокзала покинули автобусы и такси. Проверка “внутренностей” мышки заняла 15 минут. Вскрытие показало, что она просто пришла в негодность, поэтому ее и выкинули в урну.

В эти разы наши службы хоть не совсем зря выезжали на место. Было что проверять. А то ведь, как правило, звонят, чтобы уроки сорвать… О распространенном в нашей области явлении телефонного терроризма или просто от нечего делать читайте ЗДЕСЬ.{jcomments on}

  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Опубликованы цветные видео и фото с похорон Сталина, сделанные американским военным: видео

10.03.2017 - 11:54
Выдворенного когда-то из СССР из-за подозрения в шпионаже майора американской армии Мартина Манхофа в России теперь превращают чуть ли не в главного документалиста сталинской эпохи. Случайно найденные на северо-западе США его ...

Появилось видео нападения фанов «Бастии» на футболистов «Лиона»

17.04.2017
Какой-то черный нефарт для французского ...