ВИННИЦКИЙ ХУДОЖНИК ПРОБИЛСЯ В ФИНАЛ ШОУ “УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ”

Художник скоростного рисования Денис Дытынюк “пробился” в финал четвертого сезона шоу “Україна має талант” на телеканале СТБ. В прямом эфире 5 мая винничанин сумел покорить жюри и зрителей, нарисовав за 5 минут белой краской три картины так, что при их сложении  вышел портрет знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. 

Прежде на этом телешоу Винницу представляли певцы и танцоры. Настала очередь художников. В первом прямом эфире винничанин сначала нарисовал танцующую пару, которая в считанные секунды “превратилась” в портрет судьи Влада Ямы. С Гурченко вышло еще эффектней… По итогам зрительского голосования и открытого голосования жюри, Денис Дытынюк “прошел” в финал четвертого сезона талант-шоу, победитель которого определиться в конце месяца.

Винничанин признается, что когда начинает рисовать “на скорость”, забывает о волнении. “Работа поглощает. Самое страшное начинается, когда приходится выходить на сцену и слушать вердикт главного судьи шоу – зрителя”, — уточняет художник. Денис не раскрывает интригу относительно финального номера. Уверяет, что еще не решил, что покажет на сцене, но постарается удивить. А судей конкурса, похоже, парень уже покорил. Они якобы уже заказали винничанину по портрету…

После победы нашего земляка Артема Тихевича в шоу “Феномен” и оказавшегося в шаге от финала конкурса “Голос країни” Саши Онофрийчука, успех Дениса заставляет задуматься — а не кузница ли настоящих талантов наша родная Винничина? Приятно…{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Панда пришла в восторг от снега (видео)

24.01.2016 - 15:15
Ай да молодцы — американцы и в снежной буре нашли позитив Крупнейшая в этом столетии снежная буря «Джонас», пронесшаяся над восточным побережьем США, уже унесла жизни 18 американцев. Они погибли из-за ...

В Одессе жестко сорвали концерт Константина Райкина: видео

17.11.2017
Активист из Одессы Сергей Стерненко, ...

Наглый енот отобрал у мужчины еду: видео

18.03.2018
В то время, как бездомные ...