ПОЛИТЕХ ПРОВЕЛ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС С СОЛИДНЫМИ ПРИЗАМИ

Винницкий технический университет провел областной конкурс среди студентов и учеников по мониторингу состояния окружающей среды. К рассмотрению принимались оригинальные аналитические исследования; коллекции фото- или видеоматериалов, иллюстрирующих состояние объектов исследования с привязкой к карте области; программные продукты, посвященные актуальным экологическим проблемам Винничины. Всего на конкурс было подано 18 работ от участников в возрасте от 14 до 23 лет.

 Работы посвящены разработке тематических карт о состоянии окружающей среды, альтернативной энергетике, исследованию качества воды в реках и озерах, утилизации отходов, состоянию колодезной воды, распространению загрязнений от выбросов предприятий и т.п.

В итоге в номинации “Лучшее информационное наполнение” победил ученик Крыжопольской СОШ №1 и самый молодой участник конкурса Богдан Роик. В номинации “Наиболее комплексное исследование среди учащихся” первое место досталось ученику винницкой школы №18 Евгению Бакаю, а в аналогичной номинации среди студентов победила магистрантка политеха Ольга Гурко. В номинации “Лучшая компьютерная реализация” первое место у студента политеха Евгения Киенко-Романюка. Победители получили в награду цветные принтеры, со встроенными сканерами и ксероксами. Призерам и просто участникам вручали цифровые фотоаппараты, веб-камеры, флешки на 8 Гб, “мышки”, зарядные устройства на солнечных батареях и т.д.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Шаффл на підборах танцює красуня Цінцін. Запальне відео

20.03.2023 - 20:31
Випадково побачили кліп із танцем Шаффл у виконанні милої дівчини. І зачепило. Захотілося поділитися позитивним зарядом з вами, дорогі читачі. Танцює красуня Цінцін. Музика Ахана Отиншієва (Akhan Otynshiev) Shudyn Boyynda. ...

Подрались нардепы от «Батькивщины» и БПП, видео

15.03.2018
В студии 5-го телеканала вспыхнул ...

Активисты Нацкорпуса выдвинули жесткие претензии «Шахтеру»: видео

28.11.2017
Представители фанатских группировок Kharkiv City ...

«Динамо» сенсационно одолело «Шахтер»: видео

14.04.2018
В Харькове киевское «Динамо» 14 ...