ВМЕСТО СТРЕЛКА ОБЛСПОРТКОМИТЕТ ВОЗГЛАВИТ ШТАНГИСТ

Последние недели управление по делам физической культуры и спорта Винницкой облгосадминистрации формально остается обезглавленным. Возглавлявшего его с июня 2010 года Александра Фенева уволили еще в конце мая, а его преемника должны назначить буквально на днях. 

Сам Александр Анатольевич свою отставку комментировать отказывается, как и говорить о планах. “Давайте подождем июля, тогда и вернемся к этому вопросу”, — сказал “РЕАЛу” А. Фенев, который на сегодняшний день занимает должность инструктора-методиста Школы высшего спортивного мастерства. Напомним, стрелок (специализировался на пулевой стрельбе) Фенев известен тем, что был одним из полевых командиров во время “оранжевой революции”, а после избрания президентом Виктора Януковича перешел в Партию регионов. В последнее время у него явно не складывались отношения с губернатором Джигой. В самом облспортуправлении активно муссируются слухи о назначении на пост начальника директора местной ДЮСШ №5 Сергея Дидыка. 

В прошлом винницкий тяжелоатлет – бронзовый призер чемпионата мира и Европы 1981 года, рекордсмен мира. После завершения выступлений, а занимался он не только тяжелой атлетикой, но и пауэрлифтингом, стал тренером, а позже и спортивным функционером.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Реал» громит «Ювентус» и с рекордом выигрывает Лигу чемпионов: видеообзор

04.06.2017 - 00:00
Чуда не случилось. «Ювентуса» хватило лишь на первый тайм, который итальянская команда свела вничью благодаря шикарному голу через себя Манджукича. А открыл счет в финале Лиги чемпионов Криштиану Роналду. Случилось ...

Определили 5 самых адских мест на планете (видео)

16.12.2015
Многие из нас любят смотреть ...

Появилось видео невероятного смертоносного взрыва на рынке пиротехники в Мексике

21.12.2016
В мексиканском городе Тультепек произошел невероятный по ...