ПАРНЯ, ЗАШЕДШЕГО В УЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ, МУЖЧИНА ТАК ИЗБИЛ ЛОПАТОЙ, ЧТО ТОТ УМЕР

Следственным управлением УМВД расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства из хулиганских мотивов. За этой скупой формулировкой скрывается чудовищный случай. Молодого винничанина по сути зверски избили за то, что он зашел в находившийся в частном секторе туалет. Уборная расположена неподалеку от проезжей части улицы Острожского, и не отгорожена забором от тротуара. 

Вечером Александр вышел из дому и отправился в магазин за хлебом. На Замостье еще сохранились старые двух- и трехэтажные дома с местами общественного пользования во дворах. Поэтому местные жители любой туалет, к которому есть свободный доступ, воспринимают как общественный. Злосчастный клозет находится у дороги, и, по-видимому, народ туда частенько захаживал. Хозяин ограждение установить не мог или не хотел, но, вероятно, очень обижался на незваных посетителей уборной.

Весь свой гнев, обиду, ненависть и прочие чувства он обрушил на первого попавшегося, которым оказался Саша. Отдыхая поблизости с женой и детьми, хозяин туалета бросился с лопатой на прохожего. На глазах своей семьи он избивал парня сколько мог… Когда тот упал, мужчина продолжил избиение окровавленного тела уже ногами. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, потерпевшего доставили в больницу “скорой помощи” в тяжелейшем состоянии. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, резаные раны головы, многочисленные телесные повреждения. Пять дней врачи боролись за жизнь пациента, но их усилия оказались тщетными. В связи с его смертью было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК Украины. Мужику с лопатой грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет либо пожизненное заключение.

Вместе со “скорой помощью” к дому на Острожского прибыла и милиция, хозяина туалета сразу же задержали. Как оказалось, 30-летний владелец дома находился в состоянии алкогольного опьянения. До суда он будет находиться под арестом. Следствие по этому делу продолжается.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Околдован зимой

17.01.2016 - 18:46
Такое творение природы способно очаровать всех. Разве, что владельцу автомобиля, который на видео, это скорей всего не понравиться. Вот такой вот отмороженный автомобиль… ...

НАБУ показало видео обыска Розенблата на борту самолета

20.10.2017
НАБУ обнародовало видео, на котором ...

Появилось видео испытаний новых ударных наземных и воздушных беспилотников

09.12.2016
Секретарь СНБО Александр Турчинов «отчитался» ...