СЕТЕВОЕ ЗНАКОМСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА ВСПОРОТЫМ ЖИВОТОМ

В течение двух недель сотрудники уголовного розыска разыскивали безработного 22-летнего винничанина, подозреваемого в нанесении ножевых ранений пенсионеру. Как оказалось, мужчины познакомились через Интернет. Сначала переписывались, а потом решили лично встретиться. Посиделки “за встречу” с бутылочкой водки привели к непредсказуемым последствиям.

Напомним, очень похожий случай в Виннице произошел весной. В одной из квартир на Вишенке был найден мертвым инвалид. Как позже выяснилось, ощущая недостаток общения, он часто в Интернете переписывался с молодым винничанином, а потом пригласил его в гости. Виртуальный собеседник, оказавшись в чужой квартире, позарился на сбережения более старшего “товарища”, ради которых и убил последнего…  

Но вернемся к “свежему” случаю. По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, в конце августа в тяжелом состоянии 57-летний винничанин был доставлен в больницу скорой помощи. Позже потерпевший рассказал правоохранителям, что при распитии спиртного между ним и “приятелем из Интернета” возник конфликт, и тот несколько раз ударил его ножом. Мужчина чудом остался жив.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 15 и 115 УК Украины (покушение на преступление и умышленное убийство). Задержанный находится под стражей, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На Винничине жестко наказали человека, который за один день изнасиловал и убил двух женщин: видео

20.12.2016 - 16:36
Тульчинский райсуд 19 декабря вынес обвинительный приговор 25-летнему мужчине, который подозревался в изнасиловании и убийстве двух женщин в Ладыжине в апреле этого года. За месяц до этих преступлений он досрочно ...