ВИННИЧИНА ПРОДАЕТ ЗА БУГОР МАСЛО, СПИРТ И ЗЕРНО, А ПОКУПАЕТ МЯСО, БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ И МАШИНЫ

Главное управление статистики в области подбило итоги внешнеторгового оборота товаров и услуг Винничины в первом полугодии 2012-го. Он составил 588 миллионов долларов, что больше, чем было за аналогичный период в 2011-м на 29 миллионов. Радует, что область больше экспортирует, чем импортирует: 312 миллионов баксов против 242 миллионов, положительный баланс – 70 миллионов долларов. Бизнесмены Винничины работают с партнерами из 97 стран мира. Наибольшие объемы экспортно-импортных операций приходятся на Россию (99 миллионов долларов), Беларусь (91 миллион), Польшу (64 миллиона), Германию (48 миллионов), Китай (29 миллионов) и Италию (21 миллион долларов). 

Основу нашего экспорта составляют жиры и масла животного или растительного происхождения, сыры, молоко, другие пищевые продукты, спирт, зерно, минералы, древесина и изделия из нее, машины, электротехническое оборудование, текстиль и т.д. В то же время область импортирует мясо свиней и птицы, бензин, удобрения, ткани, прокат черных металлов, бытовую технику, трактора, легковые и грузовые автомобили.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Новой Зеландии парень нашел неизвестных науке существ: видео

06.02.2019 - 17:44
Видео и фото неких существ, которые опубликовал житель крупнейшего новозеландского города Окленд в соцсети, вызвали бурные споры. Существует ряд версий. Одни считают, что это новый вид живых организмов, вторые полагают, ...

В Берлине перед приездом Путина полиция обезвредила пьяную «жертву хунты»

22.10.2016
Так называемый «новороссийский» митинг, организованный ...

Российские военные перевернулись на САУ: смотреть видео

28.02.2018
Забавная история произошла в Черняховске ...