Руденко Сергей Владимирович

Директор Центрального городского стадиона

Бывший защитник винницкой “Нивы”, а ныне руководитель стадиона признается, что никогда не задумывался о своем рационе. “Мне легче отвечать на вопросы о футболе, инфраструктуре, нежели о том, что кушаю. Всегда по-разному получается. На завтрак может быть гречневая каша, картошка или любой другой гарнир с котлетой или кусочком мяса. Еще салат из помидоров и огурцов”, — поясняет Сергей Руденко. В обязательном порядке – лишь чашка крепкого черного чая.

Чай Сергей Владимирович очень любит, а кофе употребляет крайне редко. Днем кушать он не привык, поэтому в обеденный перерыв предпочитает пить чай с печеньем, булочкой или пирожным. “Не скрываю, что обожаю вкусные пирожные. Не важно с кремом или без, главное, чтобы были вкусные”, — уточняет С. Руденко.

По вечерам директор стадиона старается питаться плотно. Иногда начинает трапезу с первого блюда – борща или супа. “На второе могут быть макароны, яичница, да что угодно! Я не очень-то переборчивый. А потом пью чай с пирожным или булочкой с творогом”, — подытожил спортивный функционер.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Днепре задержали женщину, которая ударила АТОшника молотком по голове: видео

27.10.2017 - 22:32
В Днепре полиция задержала Марину Меньшикову, которая год назад ударила молотком по голове атошника. Сообщается, что против женщины, которая была в розыске и скрывалась в Крыму, открыто уголовное производство по ...

Как отмыть графин с узким горлышком (видео)

08.11.2015
Многие сталкивались с проблемой мойки ...

Установлен рекорд парковки задним ходом (видео)

14.11.2015
Британец Алистер Моффат установил рекорд ...