ЯМПОЛЬСКАЯ НАЛЕТЧИЦА ПРЯМО НА УЛИЦЕ ИЗБИЛА ДВУХ ПЕНСИОНЕРОК

 Средь бела дня на улице села в Ямпольском районе 29-летняя женщина поочередно ограбила и избила двух местных пенсионерок. Когда “налетчицу” задержали правоохранители, она заявила, что отобранные у старушек 90 гривен ей были кровно необходимы. На что – не уточнила. Столь мизерная по винницким меркам сумма может привести молодую особу к заключению сроком до 6 лет.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, обе пенсионерки обратились с заявлениями в райотдел практически одновременно. Да и истории они рассказали подобные. Первой жертвой стала 82-летняя старушка. Она не видела, как к ней подбежала незнакомка, только ощутила удары и боль… Обыскав пенсионерку и не найдя у нее денег, злоумышленница скрылась. А у потерпевшей от переживаний поднялось артериальное давление, и выехавшая по вызову бригада “скорой помощи” госпитализировала женщину в местную больницу.

Поскольку первая попытка разбогатеть завершилась неудачно, дамочка стала выбирать жертву из тех, кто направлялся за продуктами. Неподалеку от сельского магазинчика она подкараулила 75-летнюю пенсионерку. Расчетливость не подвела, бабушка была с кошельком… Приблизившись к ней, злоумышленница сразу же ударила ее по лицу и силой отобрала сумку.

Всего через несколько часов подозреваемую в нападении на пенсионерок женщину правоохранители задержали. Она призналась в содеянном. А по фактам грабежа с насилием ямпольская милиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 186 УК Украины.     {jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Кличко отчитал водителя фуры за летнюю резину: видео

19.12.2017 - 16:12
Обильные снегопады традиционно приводят к коллапсу на дорогах. Большегрузные фуры в таких ситуациях, «зависая» на дороге, фактически парализуют работу снегоуборочной техники. Инспектируя расчистку улиц, мэр Киева Виталий Кличко «наехал» на ...

В российской больнице женщина добиралась на рентген ползком: видео

12.01.2017
Очередной шокирующий случай в России. В сети ...

Как отучить кошку точить когти о мебель

28.08.2016
Вся мебель безжалостно испорчена, обои ...

В Киеве жестко разогнали лагерь ромов: видео

25.04.2018
Полиция поставила точку в деле ...