Турчинов дал жесткий ответ Януковичу

После заявления Виктора Януковича, о том что в Украине по сути идёт гражданская война, эту фразу вовсю растиражировали российские СМИ. Сегодня об угрозе начала в нашей стране гражданской войны написал в соцсети Дмитрий Медведев. На все эти пассажи и. о. президента Турчинов отреагировал жесткой конкретикой: «Гражданской войны в Украине не будет. Точка. Оружие государство даёт только тем, кто идёт работать в милицию и Нацгвардию».

«РЕАЛ»

 
traffer.biz

adpartner
Загрузка...

Комментарии закрыты.

  1. Петро  |  15 апреля 2014 в 14:33

    Ну, що ж, нема закону про зброю — самі в ворога візьмемо. Право, кожне кацапське ЧМО вооружєно. Єдиний спосіб розрізнити — » свій- чужий» — мовний признак. А ще — окупанти озброєні до зубів. В цілях безпеки рекомендуємо перейти ТІЛЬКИ НА УКРАЇНСЬКУ МОВУ ! Немічним і вєтєранам — покиньте терени можливих непорозумінь: почуємо язик кацапів, а не мову України — перед нами ворог! А далі — по закону війни… Тиждень- другий і будемо святкувати Велику Перемогу. Опісля — повертайтеся і розмовляйте хоч по- китайськи . Рішення прийняти було не легко: ворога не відрізниш ззовні, хлопченята з міліції — нуліше нуля, половина Верховної Ради працює на Кремль, друга половина- залежна від нього… В добрий час, брати! ВОГНЕМ І МЕЧЕМ ! Усіх християн вітаємо з Великим Днем — Воскресінням Господнім ! Слава Україні!

Video >>

Автомобиль врезался в толпу зрителей во время гонок (видео)

28.03.2015 - 13:25
На «Северной петле» немецкого автодрома Нюрбургринг в субботу произошла серьезная авария, унесшая жизнь одного из зрителей. В эти выходные на легендарной трассе стартовала серия VLN Endurance Racing Championship Nürburgring. В ...