Потрясающее исполнение гимна Украины на «Арена Львов»

После такого сборная Украины обязана была обыгрывать Словению. Так и получилось. Результат матча – 2:0 в пользу Украины... (смотрите видео). Чтобы попасть летом следующего года на Чемпионат Европы во Франции, сборной нашей страны необходимо по сумме двух матчей обыграть Словению. Вчера во Львове в присутствии президентов двух стран сыгран первый матч. В первом тайме на 22-й минуте после розыгрыша углового завязалась борьба, в результате которой мяч прилетел к Ярмоленко. Андрей, на замахе обыграв сразу троих защитников, отправил мяч в ворота соперников. В целом же первый тайм прошел при игровом преимуществе подопечных Фоменко. Хорошо пробивал головой под перекладину Гармаш, отлично бил Рыбалка… Правда, два момента имели и словенцы — в первый раз из-за неточного паса Хачериди, второй раз опять же из-за рикошета, после которого соперники получили выход один на один… На 54-й минуте Ярмоленко отдал пас на Федецкого, вбегающего по правому флангу в штрафную площадку, тот прострелил вдоль ворот и Селезнев замкнул — 2:0.